Unsere Stammesführung

Freigegeben

Nikola Lalovic (Levi)

Stammesführer
Nikola Lalovic
Alter: 21 Jahre alt
E-Mail Adresse: levi@st-joerg.de
Freigegeben

Matilda Bretschneider (Ladima)

Stellvertretende Stammesführerin
Matilda Bretschneider
Alter: 19 Jahre alt
E-Mail Adresse: ladima@st-joerg.de
Freigegeben

Maximilian Thal (Caleon)

Stellvertretender Stammesführer
Maximilian Thal
Alter: 25 Jahre alt
E-Mail Adresse: caleon@st-joerg.de
Freigegeben

Pauline Ketterer (Everdin)

Stellvertretende Stammesführerin
Pauline Ketterer
Alter: 19 Jahre alt
E-Mail Adresse: everdin@st-joerg.de
Freigegeben

Daniel Rupp (Tacus)

Schatzmeister
Daniel Rupp
Alter: 35 Jahre alt
E-Mail Adresse: tacus@st-joerg.de

Unser Stammesrat

Unsere Meutenführungen

Meute Falke

Freigegeben

Lukas Wacker (Eldon)

Lukas Wacker
Alter: 20 Jahre alt
E-Mail Adresse: eldon@st-joerg.de
Freigegeben

Paul Schach (Tschap)

Paul Schach
Alter: 20 Jahre alt
E-Mail Adresse: tschap@st-joerg.de
Freigegeben

Valentin Bachteler (Remaaki)

Valentin Bachteler
Alter: 17 Jahre alt
E-Mail Adresse: remaaki@st-joerg.de

Unsere Sippenführungen

Sippe Simia

Freigegeben

Annika Bretschneider (Lele)

Annika Bretschneider
Alter: 17 Jahre alt
E-Mail Adresse: lele@st-joerg.de
Freigegeben

Phlipp Schuster (Lupin)

Phlipp Schuster
Alter: 17 Jahre alt
E-Mail Adresse: lupin@st-joerg.de

Sippe Dugong

Freigegeben

Felix Käppeler (DocMartn)

Felix Käppeler
Alter: 16 Jahre alt
E-Mail Adresse: docmartn@st-joerg.de
Freigegeben

Leonard Speich (Barni)

Leonard Speich
Alter: 16 Jahre alt
E-Mail Adresse: barni@st-joerg.de
Freigegeben

Matilda Bretschneider (Ladima)

Matilda Bretschneider
Alter: 19 Jahre alt
E-Mail Adresse: ladima@st-joerg.de

Unsere Rundensprecher

Runde Otter

Freigegeben

Simon Schach (Pazou)

Simon Schach
Alter: 17 Jahre alt
E-Mail Adresse: pazou@st-joerg.de

Runde Neuer Ara

Freigegeben

Julius Pagés (Tschip)

Julius Pagés
Alter: 19 Jahre alt
E-Mail Adresse: tschip@st-joerg.de

Landesdelegierte

Freigegeben

Felix Käppeler (DocMartn)

Felix Käppeler
Alter: 16 Jahre alt
E-Mail Adresse: docmartn@st-joerg.de
Freigegeben

Leonard Speich (Barni)

Leonard Speich
Alter: 16 Jahre alt
E-Mail Adresse: barni@st-joerg.de

Stammesheim

Freigegeben

Annika Bretschneider (Lele)

Annika Bretschneider
Alter: 17 Jahre alt
E-Mail Adresse: lele@st-joerg.de

Stammesmaterial

Freigegeben

Julius Pagés (Tschip)

Julius Pagés
Alter: 19 Jahre alt
E-Mail Adresse: tschip@st-joerg.de

Stammeskämmerei

Freigegeben

Maximilian Thal (Caleon)

Maximilian Thal
Alter: 25 Jahre alt
E-Mail Adresse: caleon@st-joerg.de

Weitere Ämter

Freigegeben

Daniel Apfelbaum (Tisch)

Daniel Apfelbaum
Alter: 36 Jahre alt
E-Mail Adresse: tisch@st-joerg.de
Aufgaben im Stammesrat: Kassenprüfer, Mitgliederverwalter, Webmaster, Zuschussbeauftragter
Freigegeben

Steffen Schlegeit (Eina)

Steffen Schlegeit
Alter: 41 Jahre alt
E-Mail Adresse: eina@st-joerg.de
Aufgaben im Stammesrat: Kassenprüfer

Unsere Homepage-Crew

Freigegeben

Daniel Apfelbaum (Tisch)

Daniel Apfelbaum
Alter: 36 Jahre alt
E-Mail Adresse: tisch@st-joerg.de
Freigegeben

Julius Pagés (Tschip)

Julius Pagés
Alter: 19 Jahre alt
E-Mail Adresse: tschip@st-joerg.de
Freigegeben

Matilda Bretschneider (Ladima)

Matilda Bretschneider
Alter: 19 Jahre alt
E-Mail Adresse: ladima@st-joerg.de
Freigegeben

Paul Schach (Tschap)

Paul Schach
Alter: 20 Jahre alt
E-Mail Adresse: tschap@st-joerg.de
Freigegeben

Phlipp Schuster (Lupin)

Phlipp Schuster
Alter: 17 Jahre alt
E-Mail Adresse: lupin@st-joerg.de

Es kann nicht kommentiert werden.